文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 16:00 分発
16:00発
栄町(ST01)
16:02着
東大手(ST02)
16:03着
清水(ST03)
16:05着
尼ケ坂(ST04)
16:06着
森下(ST05)
16:08着
大曽根(ST06)
16:10着
矢田(ST07)
16:12着
守山自衛隊前(ST08)
16:14着
瓢箪山(ST09)
16:15着
小幡(ST10)
16:18着
喜多山(ST11)
16:20着
大森・金城学院前(ST12)
16:22着
印場(ST13)
16:24着
旭前(ST14)
16:26着
尾張旭(ST15)
16:29着
三郷(ST16)
16:31着
水野(ST17)
16:33着
新瀬戸(ST18)
16:34着
瀬戸市役所前(ST19)
16:37着
尾張瀬戸(ST20)