文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 名鉄岐阜(NH60)行 16:10 分発
16:10発
犬山(IY15)
16:12着
犬山遊園(IY16)
16:14着
新鵜沼(IY17)
16:16着
鵜沼宿(KG01)
16:18着
羽場(KG02)
16:19着
苧ケ瀬(KG03)
16:21着
名電各務原(KG04)
16:23着
二十軒(KG05)
16:25着
三柿野(KG06)
16:27着
六軒(KG07)
16:30着
各務原市役所前(KG08)
16:31着
市民公園前(KG09)
16:33着
新那加(KG10)
16:35着
新加納(KG11)
16:37着
高田橋(KG12)
16:38着
手力(KG13)
16:40着
切通(KG14)
16:42着
細畑(KG15)
16:44着
田神(KG16)
16:48着
名鉄岐阜(NH60)