文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 16:07 分発
16:07発
犬山(IY15)
16:10着
富岡前(HM01)
16:13着
善師野(HM02)
16:18着
西可児(HM03)
16:21着
可児川(HM04)
16:25着
日本ライン今渡(HM05)
16:29着
新可児(HM06)