文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 16:15 分発
16:15発
栄町(ST01)
16:17着
東大手(ST02)
16:18着
清水(ST03)
16:20着
尼ケ坂(ST04)
16:21着
森下(ST05)
16:23着
大曽根(ST06)
16:25着
矢田(ST07)
16:27着
守山自衛隊前(ST08)
16:29着
瓢箪山(ST09)
16:30着
小幡(ST10)
16:33着
喜多山(ST11)
16:35着
大森・金城学院前(ST12)
16:37着
印場(ST13)
16:39着
旭前(ST14)
16:42着
尾張旭(ST15)