文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 17:07 分発
17:07発
犬山(IY15)
17:10着
富岡前(HM01)
17:13着
善師野(HM02)
17:18着
西可児(HM03)
17:21着
可児川(HM04)
17:25着
日本ライン今渡(HM05)
17:29着
新可児(HM06)