文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 名鉄岐阜(NH60)行 17:25 分発
17:25発
犬山(IY15)
17:27着
犬山遊園(IY16)
17:29着
新鵜沼(IY17)
17:31着
鵜沼宿(KG01)
17:33着
羽場(KG02)
17:34着
苧ケ瀬(KG03)
17:36着
名電各務原(KG04)
17:38着
二十軒(KG05)
17:40着
三柿野(KG06)
17:42着
六軒(KG07)
17:45着
各務原市役所前(KG08)
17:46着
市民公園前(KG09)
17:48着
新那加(KG10)
17:50着
新加納(KG11)
17:52着
高田橋(KG12)
17:53着
手力(KG13)
17:55着
切通(KG14)
17:57着
細畑(KG15)
17:59着
田神(KG16)
18:03着
名鉄岐阜(NH60)