文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 19:00 分発
19:00発
栄町(ST01)
19:02着
東大手(ST02)
19:03着
清水(ST03)
19:05着
尼ケ坂(ST04)
19:06着
森下(ST05)
19:08着
大曽根(ST06)
19:10着
矢田(ST07)
19:12着
守山自衛隊前(ST08)
19:14着
瓢箪山(ST09)
19:15着
小幡(ST10)
19:18着
喜多山(ST11)
19:20着
大森・金城学院前(ST12)
19:22着
印場(ST13)
19:24着
旭前(ST14)
19:26着
尾張旭(ST15)
19:29着
三郷(ST16)
19:31着
水野(ST17)
19:33着
新瀬戸(ST18)
19:34着
瀬戸市役所前(ST19)
19:37着
尾張瀬戸(ST20)