文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 18:51 分発
18:51発
豊田市(MY07)
18:53着
梅坪(MY08)
18:55着
上豊田(TT01)
18:58着
浄水(TT02)
19:01着
三好ケ丘(TT03)
19:03着
黒笹(TT04)
19:06着
米野木(TT05)
19:08着
日進(TT06)
19:12着
赤池(TT07)
19:15着
平針
19:16着
原
19:18着
植田(名古屋市営)
19:20着
塩釜口
19:22着
八事
19:24着
いりなか
19:26着
川名
19:28着
御器所
19:30着
荒畑
19:33着
鶴舞
19:35着
上前津
19:38着
大須観音
19:39着
伏見
19:42着
丸の内
19:44着
浅間町
19:46着
浄心
19:48着
庄内通
19:51着
庄内緑地公園
19:54着
上小田井(IY03)