文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 18:29 分発
18:29発
上小田井(IY03)
18:31着
庄内緑地公園
18:33着
庄内通
18:35着
浄心
18:37着
浅間町
18:40着
丸の内
18:41着
伏見
18:44着
大須観音
18:46着
上前津
18:48着
鶴舞
18:51着
荒畑
18:52着
御器所
18:55着
川名
18:57着
いりなか
18:59着
八事
19:01着
塩釜口
19:03着
植田(名古屋市営)
19:05着
原
19:07着
平針
19:09着
赤池(TT07)
19:14着
日進(TT06)
19:17着
米野木(TT05)
19:19着
黒笹(TT04)
19:22着
三好ケ丘(TT03)
19:25着
浄水(TT02)
19:27着
上豊田(TT01)
19:30着
梅坪(MY08)
19:33着
豊田市(MY07)