文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 岩倉(IY07)行 19:20 分発
19:20発
赤池(TT07)
19:21着
平針
19:23着
原
19:25着
植田(名古屋市営)
19:27着
塩釜口
19:29着
八事
19:31着
いりなか
19:33着
川名
19:35着
御器所
19:37着
荒畑
19:39着
鶴舞
19:41着
上前津
19:44着
大須観音
19:46着
伏見
19:48着
丸の内
19:51着
浅間町
19:53着
浄心
19:55着
庄内通
19:57着
庄内緑地公園
20:00着
上小田井(IY03)
20:04着
西春(IY04)
20:06着
徳重・名古屋芸大(IY05)
20:08着
大山寺(IY06)
20:11着
岩倉(IY07)