文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 19:41 分発
19:41発
上小田井(IY03)
19:43着
庄内緑地公園
19:45着
庄内通
19:47着
浄心
19:49着
浅間町
19:52着
丸の内
19:53着
伏見
19:56着
大須観音
19:58着
上前津
20:00着
鶴舞
20:03着
荒畑
20:04着
御器所
20:07着
川名
20:09着
いりなか
20:11着
八事
20:13着
塩釜口
20:15着
植田(名古屋市営)
20:17着
原
20:19着
平針
20:21着
赤池(TT07)
20:26着
日進(TT06)
20:28着
米野木(TT05)
20:31着
黒笹(TT04)
20:33着
三好ケ丘(TT03)
20:36着
浄水(TT02)
20:38着
上豊田(TT01)
20:41着
梅坪(MY08)
20:44着
豊田市(MY07)