文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 20:37 分発
20:37発
犬山(IY15)
20:40着
富岡前(HM01)
20:43着
善師野(HM02)
20:48着
西可児(HM03)
20:51着
可児川(HM04)
20:55着
日本ライン今渡(HM05)
20:59着
新可児(HM06)