文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 20:55 分発
20:55発
豊田市(MY07)
20:57着
梅坪(MY08)
21:00着
上豊田(TT01)
21:03着
浄水(TT02)
21:06着
三好ケ丘(TT03)
21:08着
黒笹(TT04)
21:11着
米野木(TT05)
21:14着
日進(TT06)
21:18着
赤池(TT07)
21:22着
平針
21:24着
原
21:26着
植田(名古屋市営)
21:28着
塩釜口
21:30着
八事
21:32着
いりなか
21:34着
川名
21:36着
御器所
21:38着
荒畑
21:40着
鶴舞
21:42着
上前津
21:45着
大須観音
21:47着
伏見
21:49着
丸の内
21:52着
浅間町
21:54着
浄心
21:56着
庄内通
21:58着
庄内緑地公園
22:01着
上小田井(IY03)