文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 21:00 分発
21:00発
栄町(ST01)
21:02着
東大手(ST02)
21:03着
清水(ST03)
21:05着
尼ケ坂(ST04)
21:06着
森下(ST05)
21:08着
大曽根(ST06)
21:10着
矢田(ST07)
21:12着
守山自衛隊前(ST08)
21:14着
瓢箪山(ST09)
21:15着
小幡(ST10)
21:18着
喜多山(ST11)
21:20着
大森・金城学院前(ST12)
21:22着
印場(ST13)
21:24着
旭前(ST14)
21:26着
尾張旭(ST15)
21:29着
三郷(ST16)
21:31着
水野(ST17)
21:33着
新瀬戸(ST18)
21:34着
瀬戸市役所前(ST19)
21:37着
尾張瀬戸(ST20)