文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 犬山(IY15)行 21:30 分発
21:30発
新可児(HM06)
21:33着
日本ライン今渡(HM05)
21:36着
可児川(HM04)
21:40着
西可児(HM03)
21:44着
善師野(HM02)
21:47着
富岡前(HM01)
21:51着
犬山(IY15)