文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 名鉄岐阜(NH60)行 21:25 分発
21:25発
犬山(IY15)
21:27着
犬山遊園(IY16)
21:29着
新鵜沼(IY17)
21:31着
鵜沼宿(KG01)
21:33着
羽場(KG02)
21:34着
苧ケ瀬(KG03)
21:36着
名電各務原(KG04)
21:38着
二十軒(KG05)
21:40着
三柿野(KG06)
21:42着
六軒(KG07)
21:45着
各務原市役所前(KG08)
21:46着
市民公園前(KG09)
21:48着
新那加(KG10)
21:50着
新加納(KG11)
21:52着
高田橋(KG12)
21:53着
手力(KG13)
21:55着
切通(KG14)
21:57着
細畑(KG15)
21:59着
田神(KG16)
22:03着
名鉄岐阜(NH60)