文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 23:10 分発
23:10発
豊田市(MY07)
23:12着
梅坪(MY08)
23:15着
上豊田(TT01)
23:17着
浄水(TT02)
23:20着
三好ケ丘(TT03)
23:23着
黒笹(TT04)
23:25着
米野木(TT05)
23:28着
日進(TT06)
23:31着
赤池(TT07)
23:34着
平針
23:36着
原
23:38着
植田(名古屋市営)
23:40着
塩釜口
23:42着
八事
23:44着
いりなか
23:46着
川名
23:48着
御器所
23:49着
荒畑
23:52着
鶴舞
23:54着
上前津
23:56着
大須観音
23:58着
伏見
00:00着
丸の内
00:02着
浅間町
00:04着
浄心
00:06着
庄内通
00:09着
庄内緑地公園
00:11着
上小田井(IY03)