文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 07:01 分発
07:01発
名鉄一宮(NH50)
07:02着
西一宮(BS21)
07:05着
開明(BS22)
07:07着
奥町(BS23)
07:10着
玉ノ井(BS24)