文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 08:27 分発
08:27発
名鉄一宮(NH50)
08:28着
西一宮(BS21)
08:31着
開明(BS22)
08:33着
奥町(BS23)
08:36着
玉ノ井(BS24)