文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 09:56 分発
09:56発
名鉄一宮(NH50)
09:57着
西一宮(BS21)
10:00着
開明(BS22)
10:02着
奥町(BS23)
10:05着
玉ノ井(BS24)