文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 11:27 分発
11:27発
名鉄一宮(NH50)
11:28着
西一宮(BS21)
11:31着
開明(BS22)
11:33着
奥町(BS23)
11:36着
玉ノ井(BS24)