文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 14:27 分発
14:27発
名鉄一宮(NH50)
14:28着
西一宮(BS21)
14:31着
開明(BS22)
14:33着
奥町(BS23)
14:36着
玉ノ井(BS24)