文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 15:57 分発
15:57発
名鉄一宮(NH50)
15:58着
西一宮(BS21)
16:01着
開明(BS22)
16:03着
奥町(BS23)
16:06着
玉ノ井(BS24)