文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 18:28 分発
18:28発
名鉄一宮(NH50)
18:29着
西一宮(BS21)
18:31着
開明(BS22)
18:34着
奥町(BS23)
18:36着
玉ノ井(BS24)