文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 19:28 分発
19:28発
名鉄一宮(NH50)
19:29着
西一宮(BS21)
19:31着
開明(BS22)
19:34着
奥町(BS23)
19:36着
玉ノ井(BS24)