文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 20:28 分発
20:28発
名鉄一宮(NH50)
20:29着
西一宮(BS21)
20:31着
開明(BS22)
20:34着
奥町(BS23)
20:36着
玉ノ井(BS24)