文字サイズ変更
路線時刻表 竹鼻線(普通) 笠松(NH56)行 05:23 分発
05:23発
羽島市役所前(TH07)
05:24着
竹鼻(TH06)
05:26着
不破一色(TH05)
05:28着
須賀(TH04)
05:30着
南宿(TH03)
05:33着
柳津(TH02)
05:36着
西笠松(TH01)
05:38着
笠松(NH56)