文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 05:50 分発
05:50発
喜多山(ST11)
05:51着
大森・金城学院前(ST12)
05:53着
印場(ST13)
05:55着
旭前(ST14)
05:57着
尾張旭(ST15)
06:00着
三郷(ST16)
06:02着
水野(ST17)
06:04着
新瀬戸(ST18)
06:05着
瀬戸市役所前(ST19)
06:08着
尾張瀬戸(ST20)