文字サイズ変更
路線時刻表 竹鼻線(普通) 笠松(NH56)行 05:50 分発
05:50発
羽島市役所前(TH07)
05:51着
竹鼻(TH06)
05:54着
不破一色(TH05)
05:56着
須賀(TH04)
05:58着
南宿(TH03)
06:01着
柳津(TH02)
06:04着
西笠松(TH01)
06:07着
笠松(NH56)