文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 05:42 分発
05:42発
尾張瀬戸(ST20)
05:44着
瀬戸市役所前(ST19)
05:45着
新瀬戸(ST18)
05:47着
水野(ST17)
05:49着
三郷(ST16)
05:51着
尾張旭(ST15)
05:53着
旭前(ST14)
05:55着
印場(ST13)
05:57着
大森・金城学院前(ST12)
05:59着
喜多山(ST11)
06:02着
小幡(ST10)
06:04着
瓢箪山(ST09)
06:05着
守山自衛隊前(ST08)
06:07着
矢田(ST07)
06:09着
大曽根(ST06)
06:11着
森下(ST05)
06:13着
尼ケ坂(ST04)
06:14着
清水(ST03)
06:16着
東大手(ST02)
06:18着
栄町(ST01)