文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 06:01 分発
06:01発
新羽島(TH09)
06:03着
江吉良(TH08)
06:05着
羽島市役所前(TH07)
06:08着
竹鼻(TH06)
06:10着
不破一色(TH05)
06:12着
須賀(TH04)
06:14着
南宿(TH03)
06:18着
柳津(TH02)
06:21着
西笠松(TH01)
06:26着
笠松(NH56)