文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(準急) 名鉄岐阜(NH60)行 05:24 分発
05:24発
中部国際空港(TA24)
05:26着
りんくう常滑(TA23)
05:28着
常滑(TA22)
05:33着
大野町(TA17)
05:35着
新舞子(TA16)
05:39着
古見(TA13)
05:41着
朝倉(TA12)
05:43着
寺本(TA11)
05:45着
尾張横須賀(TA10)
05:47着
太田川(TA09)
05:51着
聚楽園(TA07)
05:55着
大同町(TA04)
05:57着
大江(TA03)
06:01着
神宮前(NH33)
06:04着
金山(NH34)
06:11着
名鉄名古屋(NH36)
06:14着
栄生(NH37)
06:19着
須ケ口(NH42)
06:21着
新清洲(NH44)
06:24着
大里(NH45)
06:27着
国府宮(NH47)
06:32着
名鉄一宮(NH50)
06:37着
新木曽川(NH53)
06:46着
笠松(NH56)
06:52着
名鉄岐阜(NH60)