文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 06:05 分発
06:05発
犬山(IY15)
06:07着
富岡前(HM01)
06:10着
善師野(HM02)
06:15着
西可児(HM03)
06:18着
可児川(HM04)
06:21着
日本ライン今渡(HM05)
06:25着
新可児(HM06)