文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 06:12 分発
06:12発
豊田市(MY07)
06:14着
梅坪(MY08)
06:17着
上豊田(TT01)
06:19着
浄水(TT02)
06:22着
三好ケ丘(TT03)
06:25着
黒笹(TT04)
06:27着
米野木(TT05)
06:30着
日進(TT06)
06:33着
赤池(TT07)
06:36着
平針
06:38着
原
06:40着
植田(名古屋市営)
06:42着
塩釜口
06:44着
八事
06:46着
いりなか
06:48着
川名
06:50着
御器所
06:52着
荒畑
06:54着
鶴舞
06:56着
上前津
06:59着
大須観音
07:01着
伏見
07:03着
丸の内
07:05着
浅間町
07:07着
浄心
07:09着
庄内通
07:12着
庄内緑地公園
07:15着
上小田井(IY03)