文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 06:20 分発
06:20発
新羽島(TH09)
06:22着
江吉良(TH08)
06:24着
羽島市役所前(TH07)
06:26着
竹鼻(TH06)
06:29着
不破一色(TH05)
06:30着
須賀(TH04)
06:33着
南宿(TH03)
06:36着
柳津(TH02)
06:39着
西笠松(TH01)
06:44着
笠松(NH56)