文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(急行) 金山(NH34)行 06:16 分発
06:16発
中部国際空港(TA24)
06:18着
りんくう常滑(TA23)
06:20着
常滑(TA22)
06:25着
大野町(TA17)
06:27着
新舞子(TA16)
06:32着
古見(TA13)
06:33着
朝倉(TA12)
06:35着
寺本(TA11)
06:38着
尾張横須賀(TA10)
06:40着
太田川(TA09)
06:47着
大江(TA03)
06:51着
神宮前(NH33)
06:54着
金山(NH34)