文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 06:07 分発
06:07発
猿投(MY11)
06:08着
平戸橋(MY10)
06:11着
越戸(MY09)
06:14着
梅坪(MY08)
06:16着
豊田市(MY07)
06:22着
上挙母(MY06)
06:26着
土橋(MY05)
06:30着
竹村(MY04)
06:34着
若林(MY03)
06:37着
三河八橋(MY02)
06:40着
三河知立(MY01)
06:44着
知立(NH19)