文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 06:28 分発
06:28発
豊川稲荷(TK04)
06:30着
稲荷口(TK03)
06:33着
諏訪町(TK02)
06:36着
八幡(TK01)
06:39着
国府(NH04)