文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 06:00 分発
06:00発
尾張瀬戸(ST20)
06:02着
瀬戸市役所前(ST19)
06:03着
新瀬戸(ST18)
06:05着
水野(ST17)
06:07着
三郷(ST16)
06:09着
尾張旭(ST15)
06:11着
旭前(ST14)
06:13着
印場(ST13)
06:15着
大森・金城学院前(ST12)
06:17着
喜多山(ST11)
06:20着
小幡(ST10)
06:22着
瓢箪山(ST09)
06:23着
守山自衛隊前(ST08)
06:25着
矢田(ST07)
06:27着
大曽根(ST06)
06:29着
森下(ST05)
06:31着
尼ケ坂(ST04)
06:32着
清水(ST03)
06:34着
東大手(ST02)
06:37着
栄町(ST01)