文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 06:14 分発
06:14発
尾張瀬戸(ST20)
06:16着
瀬戸市役所前(ST19)
06:17着
新瀬戸(ST18)
06:19着
水野(ST17)
06:21着
三郷(ST16)
06:23着
尾張旭(ST15)
06:25着
旭前(ST14)
06:27着
印場(ST13)
06:29着
大森・金城学院前(ST12)
06:31着
喜多山(ST11)
06:34着
小幡(ST10)
06:36着
瓢箪山(ST09)
06:37着
守山自衛隊前(ST08)
06:39着
矢田(ST07)
06:41着
大曽根(ST06)
06:43着
森下(ST05)
06:45着
尼ケ坂(ST04)
06:46着
清水(ST03)
06:48着
東大手(ST02)
06:50着
栄町(ST01)