文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 06:15 分発
06:15発
河和(KC19)
06:18着
河和口(KC18)
06:22着
富貴(KC17)
06:24着
知多武豊(KC16)
06:26着
上ゲ(KC15)
06:29着
青山(KC14)
06:30着
成岩(KC13)
06:32着
知多半田(KC12)
06:34着
住吉町(KC11)
06:37着
阿久比(KC08)
06:41着
巽ケ丘(KC05)
06:44着
南加木屋(KC03)
06:48着
太田川(TA09)
06:55着
大江(TA03)
06:59着
神宮前(NH33)
07:02着
金山(NH34)
07:07着
名鉄名古屋(NH36)
07:09着
栄生(NH37)
07:15着
上小田井(IY03)
07:18着
西春(IY04)
07:22着
岩倉(IY07)
07:26着
布袋(IY09)
07:28着
江南(IY10)
07:32着
柏森(IY11)
07:34着
扶桑(IY12)
07:38着
犬山(IY15)
07:40着
犬山遊園(IY16)
07:42着
新鵜沼(IY17)