文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 06:23 分発
06:23発
尾張瀬戸(ST20)
06:25着
瀬戸市役所前(ST19)
06:26着
新瀬戸(ST18)
06:28着
水野(ST17)
06:30着
三郷(ST16)
06:33着
尾張旭(ST15)
06:35着
旭前(ST14)
06:37着
印場(ST13)
06:39着
大森・金城学院前(ST12)
06:41着
喜多山(ST11)
06:43着
小幡(ST10)
06:45着
瓢箪山(ST09)
06:47着
守山自衛隊前(ST08)
06:49着
矢田(ST07)
06:51着
大曽根(ST06)
06:53着
森下(ST05)
06:54着
尼ケ坂(ST04)
06:56着
清水(ST03)
06:57着
東大手(ST02)
07:00着
栄町(ST01)