文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 06:29 分発
06:29発
豊田市(MY07)
06:31着
梅坪(MY08)
06:34着
上豊田(TT01)
06:36着
浄水(TT02)
06:39着
三好ケ丘(TT03)
06:42着
黒笹(TT04)
06:44着
米野木(TT05)
06:47着
日進(TT06)
06:50着
赤池(TT07)
06:53着
平針
06:55着
原
06:57着
植田(名古屋市営)
06:59着
塩釜口
07:01着
八事
07:03着
いりなか
07:05着
川名
07:07着
御器所
07:09着
荒畑
07:11着
鶴舞
07:13着
上前津
07:16着
大須観音
07:18着
伏見
07:20着
丸の内
07:22着
浅間町
07:24着
浄心
07:26着
庄内通
07:29着
庄内緑地公園
07:32着
上小田井(IY03)