文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 06:35 分発
06:35発
栄町(ST01)
06:37着
東大手(ST02)
06:38着
清水(ST03)
06:40着
尼ケ坂(ST04)
06:41着
森下(ST05)
06:43着
大曽根(ST06)
06:45着
矢田(ST07)
06:47着
守山自衛隊前(ST08)
06:49着
瓢箪山(ST09)
06:50着
小幡(ST10)
06:53着
喜多山(ST11)
06:55着
大森・金城学院前(ST12)
06:57着
印場(ST13)
06:59着
旭前(ST14)
07:01着
尾張旭(ST15)
07:04着
三郷(ST16)
07:06着
水野(ST17)
07:08着
新瀬戸(ST18)
07:09着
瀬戸市役所前(ST19)
07:12着
尾張瀬戸(ST20)