文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 06:09 分発
06:09発
名鉄名古屋(NH36)
06:12着
金山(NH34)
06:15着
神宮前(NH33)
06:29着
知立(NH19)
06:35着
新安城(NH17)
06:42着
東岡崎(NH13)
06:56着
国府(NH04)
07:04着
豊橋(NH01)