文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 06:57 分発
06:57発
国府(NH04)
07:00着
八幡(TK01)
07:05着
諏訪町(TK02)
07:08着
稲荷口(TK03)
07:11着
豊川稲荷(TK04)