文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 豊田市(MY07)行 06:04 分発
06:04発
岩倉(IY07)
06:06着
大山寺(IY06)
06:08着
徳重・名古屋芸大(IY05)
06:10着
西春(IY04)
06:13着
上小田井(IY03)
06:17着
庄内緑地公園
06:19着
庄内通
06:21着
浄心
06:23着
浅間町
06:25着
丸の内
06:27着
伏見
06:29着
大須観音
06:32着
上前津
06:34着
鶴舞
06:36着
荒畑
06:38着
御器所
06:40着
川名
06:42着
いりなか
06:44着
八事
06:47着
塩釜口
06:49着
植田(名古屋市営)
06:50着
原
06:52着
平針
06:55着
赤池(TT07)
06:59着
日進(TT06)
07:02着
米野木(TT05)
07:04着
黒笹(TT04)
07:07着
三好ケ丘(TT03)
07:10着
浄水(TT02)
07:12着
上豊田(TT01)
07:15着
梅坪(MY08)
07:18着
豊田市(MY07)