文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 06:53 分発
06:53発
尾張瀬戸(ST20)
06:55着
瀬戸市役所前(ST19)
06:56着
新瀬戸(ST18)
06:58着
水野(ST17)
07:00着
三郷(ST16)
07:03着
尾張旭(ST15)
07:05着
旭前(ST14)
07:07着
印場(ST13)
07:09着
大森・金城学院前(ST12)
07:11着
喜多山(ST11)
07:13着
小幡(ST10)
07:15着
瓢箪山(ST09)
07:17着
守山自衛隊前(ST08)
07:19着
矢田(ST07)
07:21着
大曽根(ST06)
07:23着
森下(ST05)
07:24着
尼ケ坂(ST04)
07:26着
清水(ST03)
07:27着
東大手(ST02)
07:30着
栄町(ST01)