文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 07:10 分発
07:10発
国府(NH04)
07:13着
八幡(TK01)
07:15着
諏訪町(TK02)
07:18着
稲荷口(TK03)
07:21着
豊川稲荷(TK04)