文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 07:05 分発
07:05発
栄町(ST01)
07:07着
東大手(ST02)
07:08着
清水(ST03)
07:10着
尼ケ坂(ST04)
07:11着
森下(ST05)
07:13着
大曽根(ST06)
07:15着
矢田(ST07)
07:17着
守山自衛隊前(ST08)
07:19着
瓢箪山(ST09)
07:20着
小幡(ST10)
07:23着
喜多山(ST11)
07:25着
大森・金城学院前(ST12)
07:27着
印場(ST13)
07:29着
旭前(ST14)
07:31着
尾張旭(ST15)
07:34着
三郷(ST16)
07:36着
水野(ST17)
07:38着
新瀬戸(ST18)
07:39着
瀬戸市役所前(ST19)
07:42着
尾張瀬戸(ST20)